Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыМечта сбылась – встречайте губные гармошки Seydel!

Мечта сбылась – встречайте губные гармошки Seydel!

В нашем магазине долгожданное поступление – губные гармошки от SEYDEL SOHNE (Германия).

Бренд SEYDEL SOHNE производит губные гармошки на протяжении более полутора сотен лет, основав фабрику в городке Клингенталь. И по сей день всю продукцию бренда SEYDEL SOHNE делают вручную на той же самой фабрике, что и 150 лет назад. Владельцы фабрики серьезно настроены не изменять этой традиции, и продолжить ручное производство инструментов, сохраняя непревзойденное качество звука, его легкий и быстрый отклик, а также надежность ставшую нарицательной.

Фирменный звук губных гармошек SEYDEL - это следствие вовлечения в процесс создания инструментов высококачественных комплектующих, а также их высокоточная сборка и настройка.

Губные гармошки марки SEYDEL производятся во всех стандартных строях, кроме того существуют гармошки, имеющие особые настройки. Данный бренд изготавливает гармошки с язычками из нержавеющих сталей (модели 1847, SESSION STEEL, миниатюрные BIG SIX). Тремоло гармошки и хроматические гармошки (модели SAXONY и DE LUXE STEEL) тоже имеют нержавеющие язычки, что придает звуку насыщенность и резонанс, а самому инструменту долговечность и точность настройки звучания.

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города