Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыНовинка от DR: люминесцентные струны серии NEON

Новинка от DR: люминесцентные струны серии NEON

Новинка от DR: люминесцентные струны серии NEON
Новинка от DR: люминесцентные струны серии NEON

Покрытие DR Strings NEON выполнено по технологии K3, что позволяет струнам светиться в темноте, особенно ярко в ультрафиолетовом свете. Данное покрытие не отразилось на сроке использования струн.



Круглая никелированная сталь на круглом стальном керне. Модель NEON ™ является второй в серии "супер струн" DR. Они безупречно яркие (кислотные) в дневном освещение, но насколько грандиозно они выглядят в сценическом ультра фиолетовом освещении! Они такие яркие, что можно сказать будто струны "горят"!



Господин Joey Clemment из команды Salena Gomez говорит: " Да, они выглядят великолепно, но звучат они просто невероятно!"

Не стоит забывать, что помимо оригинальности этих струн, на них присутствует спец покрытие K3 ™, которое придает дополнительную продолжительность жизни струн.Они действительно служат до 3-4 раз дольше, чем обычные струны.



Cтруны ярко светятся при естественном и искусственном освещении, а в ультрафиолете выглядят особенно эффектно! Струны серии NEON™ звучат так же хорошо, как и выглядят. Звучание их длится в 3-4 раза дольше, чем звучание струн без покрытия. Не рекомендуется использовать металлические медиаторы, так как это может повредить защитное напыление.

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города