Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыПоступление кавказских барабанов и продукции MEZZO

Поступление кавказских барабанов и продукции MEZZO

К нам на склад поступили кавказские барабаны от мастерской Габриелян К. В.

 

Мастерская Габриелян К.В. производит профессиональные барабаны кавказских народов "дхол", "нагара", "доли". С 2011 года мастерская разрабатывала и совершенствовала технологию изготовления.

При производстве используются качественные материалы для барабанов: береза (фанера), оргстекло и изделия из нержавеющей стали, пластик импортных производителей. За долгие годы работы мастерская стала сотрудничать с ансамблями в разных городах России и заграницы (США, Франции, Израиля, Армении, Узбекистана, Казахстана и др.). В России мастерская сотрудничает с общинами разных народов, в которых обучают игре на барабанах. 

Специфика изготовления состоит в том, что мастерская не использует посторонние предметы, крепления мембраны, не добавляются лишние аксессуары к инструменту, - только натуральные материалы для изготовления профессиональных барабанов: корпусы разных диаметров, кольца "нержавейка", мембрана, восьмерки "нержавейка" и правильное натяжение веревки "канат", которое позволяет настраивать инструмент.

За годы накопленного опыта по изготовлению настоящих профессиональных кавказских барабанов к мастеру стали поступать предложения и запись провести мастер-класс. Многие изготовители приезжают на консультации в мастерскую Габриелян К.В. для обмена опытом и обучения.

За многие годы работы профессиональные барабаны мастерской Габриелян К.В. приобрели многие ансамбли в разных городах нашей страны.

Мастерская Габриелян К.В. GKV-bk-13orgstek Барабан кавказский 13" (34х31см) 

Барабаны изготовлены из фанеры берёзы в различных цветовых решениях и размерах (10, 12 и 13 дюймов). Также стоит обратить внимание на барабан из оргстекла.

Мастерская Габриелян К.В. GKV-bk-12y Барабан кавказский 12" (30х30см)

 

Обратите внимание на  товары от фирмы MEZZO

Фирма MEZZO была основана в 2010 году и занималась оптово-розничной торговлей музыкальными инструментами. Чтобы восполнить некоторые пробелы в ассортименте было начато своё производство. Первым товаром собственного изготовления стал стул для фортепиано, который производится и сейчас.

Затем в ассортимент ввели ремни для баяна и аккордеона из натуральной кожи.

MEZZO MZ-RBA-4/4b Ремни для баяна, аккордеона 4/4

Отвечая требованиям рынка, появились чехлы для различных музыкальных инструментов. Скрипичные футляры из натуральной кожи и кожзаменителя.


Также на текущий момент в наличии чехлы для кавказских барабанов.

MEZZO MZ-Ch-13GD Чехол для барабана кавказского 13"

Чёрные и цветные чехлы для акустических и классических гитар, а также ремни для гитар.

MEZZO MZ-ChG-12-3g Чехол для гитары дредноут

И наконец, одинарные и двойные х-образные стойки для клавишных инструментов. 

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется и пополняется. 

Сегодня прайс-лист фирмы включает в себя 217 наименований изделий.

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города